Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Среда, 22.11.2017
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Главный раздел » Игры, приложения, обои » Игровые автоматы для мобильных телефонов
Игровые автоматы для мобильных телефонов
lockДата: Вторник, 18.08.2015, 15:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Приветствую всех. Приобрел себе новую игрушку - довольно мощный смартфон самсунг, теперь хочу на нем поиграть, только вот не знаю, во что. Приложений интересных пока что не обнаружил, все игры очень однообразные. Играл на igrovyeavtomatynatelefon.com в игровые автоматы на телефоне, в общем игры понравились, только вот не могу найти такие же, что бы можно было скачать. Ну или другие интересные игры. Что подскажете?

Играю на мобильном телефоне на igrovyeavtomatynatelefon.com в бесплатные автоматы онлайн без регистрации, рекомендую попробовать.

extraslot_comДата: Пятница, 21.08.2015, 19:23 | Сообщение # 2
Рядовой
По-моему оригинальных игровых автоматов для мобильных телефонов и планшетов в принципе для скачивания нет. Есть только имитирующие их приложения, но это все же не то. Играйте в интернете, если нравится, но закачать вряд ли получится - вот такой вот парадокс с этими играми получается)

lockДата: Пятница, 21.08.2015, 19:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Да, интересно. Конечно классно, что можно без регистрации в онлайн-режиме поиграть, но все же еще буду искать)

lina_safronovaДата: Пятница, 04.11.2016, 05:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Если б не было воспоминаний о юности, то мы не замечали бы и появления старости. венерические болезни

Смотри Интимные услуги на ночь

Форум » Главный раздел » Игры, приложения, обои » Игровые автоматы для мобильных телефонов
Страница 1 из 11
Поиск: